Как открыть частный контактный зоопарк на собственной земле сельхоз назначения - пошаговая инструкция

• г. Протвино

Хочу открыть частный контактный зоопарк, земля в собственности, целевое назначение земли сельхоз назначения. С чего начать по инстанциям.

Ответы на вопрос (2):

можем помочь под ключ с документами

Начинать следует с оформления деятельности в ИФНС.

Затем согласовать с местной администрацией размещение зоопарка (даже если Вы собственник участка).