Как открыть частный контактный зоопарк на собственной земле сельхоз назначения - пошаговая инструкция

• г. Протвино

Хочу открыть частный контактный зоопарк, земля в собственности, целевое назначение земли сельхоз назначения. С чего начать по инстанциям.

Ответы на вопрос (2):

можем помочь под ключ с документами

Спросить
Пожаловаться

Начинать следует с оформления деятельности в ИФНС.

Затем согласовать с местной администрацией размещение зоопарка (даже если Вы собственник участка).

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует могу ли я построить частный дом и хозяйственные постройки на своей земле?

Земля сельхоз назначения в частной собственности ЛПХ. Относится к Нытвенскому городскому поселению.

Землю и постройки буду использовать для ведения сельского хозяйства, а в доме жить.

Нужно ли переводить землю в другое назначение (земли поселения)?

Земля в собственности, назначение земли промышленного назначения, хочу построить автомойку, шиномонтаж, автомагазин. С чего начать, какие нужны разрешения?

Взял землю сельх назначения в аренду на 3 года. Межевание сделали. Хочу на земле продавать продукты свои домашние и открыть летнюю площадку для кафе сезонную тоесть летом только заниматься. С чего начать? Или назначение земли поменять? Как сделать проще? Надо ли ИП или самозанятым оформиться? Благодарю.

У меня в собственности земля 13,9 га.,назначение этого поля Земли сельскохозяйственного назначения. Хочу построить на участке АЗС. Подскажите, сколько по минимуму можно перевести в другое назначение эту землю?

Есть земля сельхоз назначения. ВРИ для сельхоз использования. Вышел закон что можно построить дом на такой земле. В планах построить там дом, открыть КФХ и посадить сад. Дом начали строить а потом узнали что Аксенов запретил на таких землях строительство. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Возможно ли перевести целевое назначение земли. Или просто назвать строение общежитие или склад. Какие есть варианты?

Что можно сделать в данной ситуации. В собственности находится 2 Га земли в Подмосковье. Земля эта - сельхоз. Назначения. Можно ли изменить целевое назначение этой земли, чтобы застроить ее садовыми домами? Через кого это делать и во что этот перевод может обойтись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею в собственности участок земли, категория земли населенных пунктов, но разрешенное использование: земля сельхоз назначений. Как переделать использованное назначение под ИЖС и куда обращаться с этим вопросом?

Проконсультируйте пожалуйста. Хочу приобрести землю сельхоз под производство, а нужно только промыщленное назначение. Подходит ли земля сельхоз под производство под промышленные земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение