Жалоба на проблему с мусором и отсутствие дворника - Как обратиться и призвать к ответственности?

• г. Кстово

Здратсвуйте хотела бы узнать куда обращатся с жалобой по поводу мусора во дворе и около мусорных баков? Нас обслуживает славянка (у военных) они говорят что дворника нет и неизвестно когда будет, у нас реальная помойка развелать во дворе а скоро лето это тараканы, крысы да и дети гуляют во дворе. Участковый сказал чтоб в администрацию обращались. Как призвать к ответственности тех кто кидает мусор в неположенном месте и за дворника почему до сех пор у нас его нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам действительно нужно обращаться в администрацию