Как владелец автомобиля с восстановленными документами смог его зарегистрировать без регистрационных номеров двигателя и кузова?

• г. Армавир

Я в наследство получил автомобиль а документы утеряны, восстановили некоторые документы и в конце когда полиция стала проверять авто, в нем не окозалось регистрационных номеров двигателя, кузова и из за этого ее не хотят ставить на учет, но бывший владелец авто как то ставил ее на учет. Вопрос: как он это можно зделать?

Ответы на вопрос (1):

Надо деньги с продавца взыскивать (ст.451 гК РФ)