Как выжить, если арестовали все счета и начисления уходят на задолженности - правомерны ли действия приставов?

• г. Иркутск

У меня арестовали счета полностью. Скажите пожалуйста, как мне быть, на что жить, если все мои начисления с работы тут же уходят на задолженность, правы ли приставы в том, что арестовали мои счета и имеют ли они право на это?

Ответы на вопрос (2):

нет сходите к приставам имеют право не более 50%

Списание со счетов в размере не более 50%. Необходимо обжаловать действия судебного пристава.