Значимость свидетельства о занесении на городскую доску почета и получении почетной грамоты в честь 110-летия В.И. Ленина для получения звания ветерана труда

• г. Пермь

Значимость свидетельства о занесении на городскую доску почета и имею почетную грамоту в честь 110-годовщины со дня рождения в.и. ленина. К получению звания ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Права на звание "Ветеран труда " вы не имеете,но- при наличии трудового стажа не менее 35 лет для женщин при условии осуществления работы и (или) иной деятельности на территории Пермского края не менее половины указанного срока, вы имеете право на региональное звание "Ветеран труда Пермского края".

Размер льгот здесь даже больше чем по ВТ