Хочу себе телефон и планшет. Можно ли мне их в кредит? И какие документы для этого нужны? У меня есть РВП.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете получить кредит, предъявите разрешение.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если я хочу сдать планшет обратно в магазин, что мне для этого нужно сделать? Планшет отдавать со всей комплектацией (зарядное устройство, usb переходник) ? какие документы необходимо при себе иметь, если планшет уже был в ремонте? И нужна ли независимая экспертиза состояния планшета? Заранее спасибо!

Три месяца назад купила планшет в Евросети в кредит. Самопроизвольно на планшете сначала появились маленькие стрелки, а потом и вовсе лопнуло стекло, по всему планшету. Страховка есть. Что мне надо делать и как чтоб выплатили стоимость планшета? Планшет куплен в кредит.

Я гражданка Украины, хочу получить гражданство РФ, для этого мне нужно для начало получить РВП, какие документы нужны для его получения, основания у меня есть, родители граждане РФ.

У меня РВП. Хочу сменить адрес проживания. Какие документы мне для этого нужны?

Хотела узнать. Я хочу взять телефон в кредит, но я не гражданка Рф. У меня есть рвп и я официально работаю. Хотела узнать дадут ли мне кредит и какие документы нужно предоставить?

Мне нужно получить инн у меня рвп. какие документы мне для этого нужны.

Получил рвп в омской области хочу работать в сургуте что мне для этого нужно сделать? Какие документы нужны для перегистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка КАз-на хочу получить Гражданство РФ Какие нужны для этого документы? И что мне нужно делать? И Какие документы подать на РВП и куда?

У меня сделано РВП на три года, но я хочу сделать себе российский паспорт, и взять фамилию супруга (он у меня гражданин россии). Если можете подскажите что мне нужно для этого сделать. И какие потребуются для этого документы?

Хочу получить кредит ипотечный. Какие документы для этого нужно, как его получить? У меня есть комната, можно ли ее вместо первоначального взноса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение