Можно ли купить квартиру без правоустанавливающего документа на основании свидетельства регистрации права собственности?

• г. Уфа

Хочу купить квартиру у своей сестры-близняшки. В свое время сама по ее доверенности оформила эту квартиру. Правоустанавливающим документом являлось решение суда, которое я сама же и потеряла. Можно ли совершить сделку без него только на основании свидетельства регистрации права собственности и без второстепенных документов, так как у меня нет сомнений и вопросов по этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Можно купить, идите в Росреестр.

Конечно можно совершить. в ФРС эти документы есть.