Они заберут всю сумму или тока остаток долга то есть сто семьдесят тысяч?

• г. Алматы

У меня такой вопрос, банку мы должны триста тысяч примерно. Банк забрал все за сегодня то есть сто тридцать тысяч скоро должны скинуть шестьсот тысяч. Они заберут всю сумму или тока остаток долга то есть сто семьдесят тысяч? Остальное останется или надо идти в банк и разбираться.

Квартира гостиничного типа в залоге у банка, сумма долга 350000, так же на ней есть долги по комун. Платеж. Примерно 100000, сегодня послендний день оплаты задолжности 30000, но этих денег нет для оплаты, вопрос банк заберет эту квартиру, за 350000 и все, или при торгах на нее сумма возрастет, банк забирает свою сумму долга, а остальное отдают хозяину квартиры?

Здравствуйте. У меня долг в банке. Данный банк предлагает мне заплатить,10% от всей суммы и весь долг будет списан. Банк уже подал в суд и мне присудили всю сумму какую я должен с процентами. Сотрудник банка утверждает, что после того как я выплачу эти 10% от всей суммы то они заберут иск из суда. Правомерно ли всё это?

Суд удовлетворил просьбу банка. Вынесено решение: на такое-то число общая сумма долга, включая все проценты составляет...

Всю сумму разом выплатить нет возможности. Производятся ежемесячные выплаты банку в счёт погашения долга. Вопрос: является ли вступление в силу решения суда основанием для прекращения кредитного договора с банком и имеет ли право банк продолжать начислять проценты на всю сумму кредита (или на её остаток), увеличивая таким образом сумму, определённую судом.

Здраствуйте, у меня такой вопрос муж попал под амнистию в банке втб 24, сегодня общались с человеком в банке, который рассказал что и как, все впринцепе понятно, кроме одного! Они нам говорят что мы должны внести некую сумму на счет банка, и только на следующий день нам дадут справку о погашении долга! Бывает ли такое на самом деле? Или банк хочет нас обмануть?

Купила ноутбук в магазине под потребительский кредит в Фора Банке 30 тысяч. Уплатила долг 20 тысяч сразу но банк все равно подал на меня в суд и суд прсудил мне выплачивать 196 тысяч по сей день выплачиваю уже выплатила 124 тысячи. Могу ли я обратиться в банк и уменьшить сумму задолженности ведь сумма долга превышает в 6,5 раз взятой суммы у банка.

Имею карточку МТС банка (пенсионную) поскольку ежемесячно выплачиваю данному банку денежный кредит в сумме 9 тыс. рублей, но в данном банку ещё имею карточку на 40 тысяч, из которых использовала всего 15. В данный момент они уже насчитали по карте баснословные суммы (45 тыс.), хотя я ежемесячно вносила минимальную плату и сегодня банк всю мою пенсию (15 тыс. рублей) забрал на карточный долг, оставив меня без средств существования, поскольку в данное время я неработающий пенсионер, и лишив возможности своевременного погашения денежного кредита в их банке. Прошу вашей помощи в ответе на вопрос: Имеет ли банк на эти удержания право или они осуществляются частично?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Хоум Банк предложил мне амнистию по моему долгу банку. Но, в 2016 году, Хоум Банк подал на меня в суд и я выплачиваю долг по суду. Работник банка сказала мне, что с приставом они решат этот вопрос потом, но до 24 марта, я должна отправить банку 60 тысяч. Должна ли я платить банку эту сумму, ведь у меня высчитывают с пенсии 50% по суду? Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть долги по кредитным картам ОТП банк долг около 250 000, дом не оформленый на меня, толко завещание на мои Имя и Фамилию, могут ли банки забрать дом в счёт долга? Или они заберут всё имущество. Я не плачу кредиты, нет возможности. Чего ожидать от банка?

У меня вопрос, я воспользовалась военной ипотекой, мне в банке рассчитали не большую сумму так как банк предоставил кредит до 45 лет. предельный возраст. У меня остануться накопления. Я смогу в 45 лет забрать остаток накопления или нет?., примерно остается 1 миллион.

Банк забрал ипотечное жилье и выставил остаток долга после всех выплат кому переходит жилье остается у банка или же переходит тому кто выплачивал? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение