Я бы хотел узнать дадут ли мне или кому-либо из моей семьи ссуду в банке на такую сумму?

• г. Пенза

Меня зовут Денис, мне 20 лет, я учусь в Пензенском Государственном Университете на 3-м курсе. Я со своими друзьями летом 2003 года собираюсь поехать в Америку на заработки по студенческой программе международного обмена Work&Travel.

Стоимость этой программы 2.000$. У моей семьи нет таких денег! Я бы хотел узнать дадут ли мне или кому-либо из моей семьи ссуду в банке на такую сумму?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, тезка!

Вам, скорее всего, Нет, поскольку та стипендия, которую Вы получаете будучи студентом третьего курса ГосУниверситета слишком мала для погашения такого кредита.

Вашим родителям, в зависимости от суммы их официального дохода, вполне возможно - Да.

Условия предоставления кредитов в различных банках примерно одинаковы. Это среднемесячный доход не ниже 5000-6000 рублей (в Санкт-Петербурге, во всяком случае такая цифра).

При получении кредита обратите внимание на процентные ставки того или много банка.

С наилучшими пожеланиями,