Как узнать вид ограничений и что делать, если машина не может быть поставлена на учет из-за приставских ограничений

• г. Краснодар

Мы с мужем купили машину, но она не была снята с учета. Когда приехали снимать и ставить на учет нам сказали что на машине наложены ограничения приставами и ее не могут поставить на учет. Нам дали в ГАИ выписку с ограничениями. Как узнать что это за ограничения и что нам вообще делать теперь.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо либо расторгнуть договор купли-продажи или в судебном порядке признавать право собственности на ТС так как вы добросовестный приобретатель. Возникнут вопросы пишите на электронную почту.

В выписке должно быть указанно, основание ограничений, узнавайте и решайте что вам делать дальше