О признании недействительным договора приватизации или об его изменении и включении меня в приватизацию?

• г. Москва

Уважаемые юристы помогите пожалуйста советом. Мой папа в 1993 году приватизировал квартиру. На момент приватизации я была прописана и проживала в указанной кваритре, однако в число собственников меня не включили. Наверное по незнанию. Сейчас я хочу чтобы через суд меня включили в приватизацию. ВОПРОС: как будет называться исковое заявление? О признании недействительным договора приватизации или об его изменении и включении меня в приватизацию? Пожалуста скажите кого нужно привлекать в дело?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Если Вы на момент приватизации были несовершеннолетней, то Ваши права действительно были нарушены. Если сегодня, Ваш папа категорически отказывается признать свою ошибку и не хочет добровольно отдать Вам Вашу долю в квартире, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании приватизации недействительной. Шансы на выигрыш дела резко повышаются, если Вам сейчас не более 21 года. Удачи!

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.