Как и когда написать приставу заявление об отложении исполнительных действий и основания для этого?

• г. Томск

Возбудили исполнительное производство, дали 5 дней на добровольное погашение, я течении 5 дней хочу предоставлю приставу зарегистрированное заявление в канцелярии суда об отсрочки, могу ли я на основании этого написать приставу заявление об отложении исполнительных действий и сколько раз это заявление можно писать и какие вообще основания для написания этого заявления есть?

Ответы на вопрос (2):

можете написать такое заявление приставу

Количество раз в законе не предусмотрено

Суд редко предоставляет отсрочки

Могут не удовлетворить.