Покупка автомобиля с недействительным договором купли-продажи - Что делать?

• г. Самара

Брат купил автомобиль. Хозяин автомобиля был лишен прав и продал автомобиль другому человеку. А онв свою очередь не ставил машину на учет. И чуть позднее продал ее. Об этом мы узнали позднее. Вообщем мы Сделали страховку, прошли техосмотр и поехали ставить на учет. В гаи нам сказали, что в договоре купли продажи стоит неверная подпись владельца автомобиля. Как нам быть теперь?

Ответы на вопрос (1):

в ПТС записан настоящий владелец. Он должен быть продавцом и ставить подписи.