8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Моему сыну на данный момент 15 лет. С 14 лет он паралельно школе проходит учебу

в Казанском социально гуманитарном коледже. Сейчас он учится в 10 классе и с окончанием школы оканчивается обучение в данном коледже и продолжится обучение в СГУ с 2 курса. Получается что мой сын начав обучение в СГУ в 17 лет закончит его в 22 года. Вот хотелось бы узнать могут ли его забрать в армию в этот промежуток времени? И ещё один вопрос сколько же всетаки сейчас служат наши дети 1 год или 3,ато все говорят что 3 года.

Роман, г. Менделеевск
Роман Россия, г. Менделеевск
06.09.2008 в 09:16
номер вопроса №631011
прочитан 155 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • До 22-х лет никаких проблем не будет, так как будет действовать отсрочка по учебе.

    Срок службы составляет 1 год.

    Все остальное - слухи, распускаемые военкоматом для увеличения желающих служить ))

    Юрист Россия, г. Москва
    07.09.2008 16:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение