Разница между насчитанной и выплаченной компенсацией за вещевое имущество - основание для восстановления в списках части?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я уволен с военной службы. При исключении из списков части мне насчитали компенсацию за вещевое имущество около 61 тыс. руб, а выплатили только 41 тыс. руб. Может ли это являться основанием для восстановления в списках части? Любой ответ пожалуйста обоснуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление о предоставление оснований