Где переоформить регистрационное удостоверение и какие нужно представить документы?

• г. Балтийск

Переехал на новую квартиру, поменял адрес... Где переоформить регистрационное удостоверение и какие нужно представить документы? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Собственники или владельцы транспортных средств обязаны снять их с регистрационного учета в случае изменения места регистрации собственника в течении 5 дней.

1)Вам необходимо снять автомобиль с регистрационнного учета в отделении ГИБДД, где он сейчас зарегистрирован( в связи с изменением места жительства).

2)Поставить автомобиль на учет по новому месту жительства.

Нужно представить документы( паспорт(или иной документ, удостоверяющий личность),

ПТС, свидетельство о регистрации транспортного средства) и автомобиль (проходите площадку осмотра).