Мы с мужем проживаем 23 года в гражданском браке, идти в ЗАГС он не хочет, у нас совместный сын 20 лет.

• г. Буденновск

Мы с мужем проживаем 23 года в гражданском браке, идти в ЗАГС он не хочет, у нас совместный сын 20 лет. Назревает семейный скандал, он меня выгоняет. Домовладение нам выдало производство, которого сейчас нет. Объясните, имеет ли он на это право? И что мне делать? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Алексанлра! Прав выгонять не имеет ,но выгоняет, и что делать? Обращаться в суд.Удачи