Потребовали справку от нарколога,когда он предоставил справку они заявили что нарколога подкупили.

• г. Завитинск

У моего брата полиция изъяла охот.ружье,которое было оформленно по закону. Потребовали справку от нарколога,когда он предоставил справку они заявили что нарколога подкупили. Как вернуть ружье?

У брата полиция изьяла о хотничье ружье, оформленное по закону. Потребовали справку от нарколога, он ее предоставил, но ружье не возвращают. Говорят, что нарколога подкупили.

Умер человек, находившееся при нем ружье изъяла полиция. Должны ли сотрудники полиции проверить оружейный сейф на его содержимое? У умершего было зарегистрировано 2 ружья, одно изъяли когда нашли тело (на охоте). Как полиция должна была отреагировать или не должна реагировать и проверять оружейный сейф.

Умер владелец нарезного ружья, жена вступила в наслецтво и продала ружье второму лицу, а полиция изъяла и хоронит у себя. Вопрос что полиция должна вернуть новому владельцу ружья, ружье, магазин и патроны хотя все хранится в полиции.

Жили два брата! У первого было ружье которое не стояло на учете, второй брат взял и застрелился эти ружьем! Что светит первому брату?

Жили два брата! У первого было ружье которое не стояло на учете, второй брат взял и застрелился эти ружьем! Что светит первому брату? (отпечатки на этом ружье имеются у обоих)

Муж умер 21 год тому назад. Он был охотником, имел 2 ружья. После его смерти одно ружьё,разрешение и охот. Билет забрал его брат, а одно ружьё я не отдала{оставила себе как память}-как мне оформить ружьё как наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я обжаловать протокол о нарушениях правил охоты и как это можно сделать.

Ситуация, следующая. Я проживаю в московской области, выехал с оружием на охоту в ярославскую область. С утра поохотившись, около 10 часов, отправились к реке находившейся от нас метров 300 перекусить, полюбоваться природой и самой речкой. Ружьё разрядил. Возможности убрать его в чехол не было. В 11 час по реке проплывали охот. Инпектора с полицейскими. Они подплыли к нам. Инспектор полиции представившись что он является работником разрешительного отдела, потребовал документы на оружие. Ему было предоставлено разрешение на ношение и хранение. После чего он попросил открепительный талон с моей области на право провоза ружья в Ростовскую область. Такого талона у меня не было (При выезде в другую область я интересовался в разрешительном отделе по месту жительства, нужен ли какой либо документ, там сказали что нет). После чего инспектор полиции сказал что ружьё они у меня изъимают, чем привёл меня в шок. Далее начали выписывать протокол о изъяти ружья. Тем временем охот. Инспектор тоже чтото писал, потом попросил меня расписаться. Так как я был в шоковом состоянии, я не понимал что подписываю. Как они объяснили позже, что они выписали протокол о нарушении правил охоты т.к. мы находились ближе 200 метров от реки, а это считается заповедник. Но мы там не охотились, а просто обедали, Копию протокола мне не выдали, что точно он там написал я не имею понятия т.к. его не читал. А после того как я подписал протокол охот инспектора, сотрудники полиции сказали что ружьё изымать не будем и уехали.

Изьяли оружие уполномоченные органы у охотника, разрешения есть, охот билет есть. Разрешение на охоту есть. Ружье лежало в машине, разобрано и зачехлено. Находился в охот. Угодьях, не во время охот сезона. Выпивший. Имели право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение