Подала на алименты, суд будет 25,03,2015. Подскажите пожалуйста, что нужно говорить в суде, а что нет!

• г. Миасс

Подала на алименты, суд будет 25,03,2015. Подскажите пожалуйста, что нужно говорить в суде, а что нет!

Ответы на вопрос (1):

да практически ничего. настаиваете на требованиях. муж не помогает, участия в воспитании и содержании ребенка не принимает