Хотим вернуться в Севастополь.Что для этого нужно и куда обращаться?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы с мужем пенсионеры. С 1978г. живем и работали на Камчатке. Хотим вернуться в Севастополь.Что для этого нужно и куда обращаться? Спасибо.

Переселение из поселка Камчатки в город Петропавловск-Камчатский. Пенсионера, прожившего на Камчатке 32 года, есть ли такая программа, и что для этого нужно?

У нас рвп, живем (регистрация) в севастополе. Хотим поехать в гости к родственникам в краснодар и азов. Можно ли покидать севастополь? Нужно ли становиться на миграционный учет на время пребывания за пределами севастополя?

Мы в Крыму, сами из Луганской обл. где идет война. 90 дней живем в Севастополе. Хотим оформить статут временное убежище, но не знаем, какие нужны документы, где оформлять и нужна ли принимающая сторона. В фмс Севастополя сказали что в Крыму никакие статусы не дают. Что делать и куда обращаться.

Хотим с мужем вступить в программу молодая семья, что для этого нужно куда именно обращаться, если мы с мужем прописаны в разных районах а живем в съёмном жилье, есть ребенок прописан со мной?

Переезжаю в Севастополь, собираюсь жить в съемной квартире, куда обращаться за регистрацией? Какая регистрация нужна для регистрации ИП в Севастополе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У нас с мужем свой дом, хотим оформить кухню для приготовления еды на продажу. Как это можно оформить, что для этого нужно и куда обращаться. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение