Ип сдает в аренду в торговом центре павильоны, и на прилегающей территории-торговые места без заключения договоров аренды.

• г. Черемхово

Ип сдает в аренду в торговом центре павильоны, и на прилегающей территории-торговые места без заключения договоров аренды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию.

Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.