Недостатки в проектной документации на квартиру - отсутствие учета площади вентиляционных и канализационных ограждений

• г. Дмитров

В проектной документации на квартиру были указаны вентиляционные и канализационные ограждения, после обмеров бти увеличилась площадь, т.к.ограждений в рабочей планировкене оказалосьи бти вычли лишь площадь вентиляционных труб, а в санузле вообще не учли площадь для канализационных разводок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документацию