Как распределить задолженность за коммунальные услуги, если один из прописанных умер и не выплачивал за 2010-2014 гг?

• г. Омск

Есть квартира, есть собственник и еще 4 прописанных и проживающих в квартире, в связи с корректировкой за 2010-2014 гг образовалась не доплата за коммунальные услуги, один прописанных умер в 2014 г. Как эта задолженность должна распределиться, если одного человека уже нет?

Ответы на вопрос (1):

на оставшихся будет распределяться.