Права супруги на автомобиль при покупке в гражданском браке

• г. Кушва

Находясь в Гражданском браке мы с мужем приобрели авто через два месяца после покупки АВТО мы расписались Имею я права на половину авто.

Ответы на вопрос (3):

даже если вы зададите вопрос 19 й раз ответ не поменяется.

Спросить
Пожаловаться

не имеете права, так как авто было приобретено до брака

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В случае развода вам надо будет доказывать , что вы также участвовали в приобретении этого авто.

Также все зависит от того, не кого оформлена машина.

Спросить
Пожаловаться

Находясь в гражданском браке мы с мужем приобрели авто через два месяца после покупки расписались Имею я права на половину при разделе.

Находясь в Гражданском браке мы с мужем приобрели авто через два месяца после покупки АВТО мы расписались Имею я права на половину авто при разделе имущества.

Мы были в гражданском браке при покупке квартиры. В ней родился наш сын. А через 6 лет мы рассписались. Cобственник на квартиру муж.

Разводимся с мужем, он претендует на половину моего авто, сам имеет автомобиль и два месяца назад продал еще две иномарки. Имею ли я права предъявить встречный иск о выплате половины стоимости проданных авто?

В гражданском браке была куплена машина и оформлена на будущего мужа. На момент покупки я была на 3 месяце беременности. После рождения ребенка брак был зарегистрирован. При разводе имею ли я право на половину стоимости машины? Является ли беременность доказательством гражданского брака?

Мы с мужем приобрели гараж когда жили в гражданском браке, после мы расписались официально, будет ли он делиться при разделе имущества.

Живём с мужем в гражданском браке 20 лет, квартира поделена пополам, т.е. два собственника. Имею ли я какие-нибудь права на его половину после его смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил привотизированый дом не состоя в браке, купли продажа оформлена на меня, после покупки мы с женой гражданской прописались в этом доме. Через три месеца мы расписались. Через два месеца я подарил своей жене половину дома по дарственной. У меня есть сын от первого брака, у нее сын от первого брака. В случаии моей смерти (если я умру первый, а она останется жива) кому достанится моя пловина дома? Как сделать что бымоя плоовина дома досталась ей или ее сыну, что бы мой сын не смог оспорить мое решение в суде. В случаии ее смерти (если она умрет, я буду жив) кому достанется ее половина дома.

Состоим в гражданском браке, материнского капитала хватает только на покупку половины квартиры. Если оплачиваю вторую половину имею ли я право на долю в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение