Как получить досрочное освобождение от наказания по статье 228.1 часть 3 п. а,г? Влияет ли беременность на этот процесс?

• г. Бронницы

Парня посадили на 5 лет, статья 228.1 часть 3 п. а,г. Подскажите способы выйти раньше назначенного срока. Беременность может как то повлиять?

Ответы на вопрос (3):

беременность никак не повлияет. на удо может подать.

Ольга Игоревна, я еще не знаю случаев, чтобы парень забеременел :)

Наличие детей на иждивении может быть смягчающим обстоятельством.

Раньше нужно было думать о беременности и смягчающих. Теперь дожидайтесь УДО . Если сроки на обжалование вышли. Если не вышли, можно попробовать обжаловать.