Как получить досрочное освобождение от наказания по статье 228.1 часть 3 п. а,г? Влияет ли беременность на этот процесс?

• г. Бронницы

Парня посадили на 5 лет, статья 228.1 часть 3 п. а,г. Подскажите способы выйти раньше назначенного срока. Беременность может как то повлиять?

Ответы на вопрос (3):

беременность никак не повлияет. на удо может подать.

Спросить
Пожаловаться

Ольга Игоревна, я еще не знаю случаев, чтобы парень забеременел :)

Наличие детей на иждивении может быть смягчающим обстоятельством.

Спросить
Пожаловаться

Раньше нужно было думать о беременности и смягчающих. Теперь дожидайтесь УДО . Если сроки на обжалование вышли. Если не вышли, можно попробовать обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Моего парня посадили на 13 лет, по статья 105 часть 2 группа лиц,. амнистия по этой статье есть? И можно ли выйти раньше?

Нахожусь в колонии общего режима. Посадили первый раз. статья 228 часть 2. Срок 3.1.подскажите пожалуйста сроки удо. полное признание вины, малолетний ребенок. Отягчающих нет. есть ли способы выйти не по ¾,а по½?спасибо.

Добрый день, моего парня посадили на год и шесть месяцев по статье разбойное нападение группой лиц.

Я на 5 месяце беременности, скажите пожалуйста может ли повлиять моя беременность для условно досрочного освобождения моего парня?

Здрастувйте! Парня 21 год посадили по статье 228 часть 2 на 3 года были еще усовки за хорошее поведение или как нибудь еще он может выйти пораньше помогите пожалуйста жалко парня ( ( (

Хочу задать вопрос.. В феврале 2016 года 15 числа.. посадили парня на 3 года и 6 месяцев.. за статьи 228 часть 2 и 156 часть 2..прошло 9 месяцев, можно узнать.. возможно ли выйти раньше этого срока.. поведение примерное..

Здравствуйте, у меня посадили парня по статья 112 часть 2,на 2,3 г если мы с ним распишимся, это может как то повлиять на смягчение срока?

Парня посадили по статья 228 часть 2 и ранее был условный срок по 161. ч 2 на 3,6. Он сказал, что может выйти по УДО через 1/3 срока как по преступлению средней тяжести, т.к подписал какой-то приказ, реально ли это? Если сказано что 228 ч.2 это тяжкое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Моего мужа посадили на срок 5.6.по статье 228 часть 3. по двум эпизодам. Как ему выйти раньше срока? И мне что нужно сделать для этого? Отседел ещё 10 месяцев.

Парня посадили под следствие по статье 228 ч 2 какой срок ему грозит? И я жду от него ребёнка на 2-Ом месяце, может ли это повлиять на уменьшение срока отсидки, если да то на сколько сбавят срок?

Судимостей раннее не было. Скажите пожалуйсто попадают ли эти статьи под амнистию 2010 года. Есть ли вообще шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение