Приставы наложили запрет на регистрационные деисвия можно ли передвигаться на даном авто.

• г. Междуреченск

Пристова наложили запрет на регистроционые деисвия можно ли передвигаться на даном авто.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя передвигаться

Спросить
Пожаловаться

На авто наложили запрет рег действий по кредиту, но кредит снова оплачивается можно ли снять заперт?

Имею договор купли-продажи Авто, оплачена сумма денег продавцу, но регистрация Авто на старом владельце, на него пристав наложил арест по производству и арестовал Авто, принадлежащее мне и оформил запрет на передвижение на Авто, могу я обжаловать действия пристава, т.к. не могу 2 месяца передвигаться на нем?

У меня судебные пристава наложили запрет на право передвидения на автомобиль по исполнительному дело производству. Я подал иск в суд о снятия ареста. Вопрос: могу ли я передвигаться на своём автомобиле до решения суда? Документы и ключи от данного авто тоже изъяли.

Купил авто с запретом на регистрационные действия, как оказалось запрет наложили на человека который не владеет авто уже очень давно и после него сменилось 2 хозяина. Пристава не могут снять запрет по каким то непонятным причинам (как объясняют не проходит снятие запрета), что делать в таком случае? И объясните пожалуйста как проходит сам процесс снятия запрета, участвует ли ГИБДД в этом процессе или всем занимаются только пристава?

В течении какого времени по закону снимется запрет на регистрационные действия авто. Если уже взяли постановление об отмене наложение у судебного пристава который наложил запрет. И предъявили этот документ в гибдд в регионе где наложили запрет. В гаи говорят ждите 10 дней так ли это. если я не могу поставить купленый мной авто уже 30 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2013 году наложили запрет на регистрационные действия на авто, штраф оплатил у пристова и пристов закрыла дело а запрет снять забыла, дело ушло в архив и пристова не могут сейчас снять этот запрет в электронном виде! То есть в базе ГИБДД весит этот запрет! Они дают постановление о снятие запрета на руки а ГИБДД не принимает говорят там где накладывали запрет там пусть и снимают! Авто стоит на учете в Амурской обл а сама машина находится в Краснодаре и Краснодарские гаишники не берут амурское постановление о снятие запрета! Как снять этот долбанный запрет и что делать?

Как снять запрет на регистрационные действия с авто? Запрет наложили в автусте 2014. Сейчас у меня на руках постановление об отмене запрета от 20.09.14 г. По базам гаи запрет не снят? В какое гаи обратиться по месту прописки или по месту регистрации авто? Запрет наложили судебные приставы по месту прописки.

Есть 3/20 доли в квартире за долги наложили запрет на рег действия как можно снять запрет. Запрет наложил суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение