Как правильно использовать свидетельство на 5 га земли сельхозназначения без выдела в натуре - риск или возможность?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста как можно использовать свидетельство на землю 5 га земель сельхоз. Назначения без выдела в натуре, стоит ли игра свеч?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Нужно выделять. Стоит или нет зависит от расположения. Обычно такая земля ничего не стоит.

Месторасположение-выгодное, рядом с городом. Но это наследство нужно оформлять, наверно много денег нужно на все это.

переоформляйте в таком случае.