Закон о регистрации граждан армении в россии

• г. Королёв

Правда ли что теперь для граждан Армении применили закон о регистрации армян в России в течении 90 дней.

Ответы на вопрос (2):

Да, правда.

Более того, помимо освобождения от постановки на миграционный учет в течение 30 дней на основании двустороннего российско-армянского соглашения,

граждане Армении фактически приравнены в праве на работу к гражданам России.

Спросить
Пожаловаться

Баграт,

При въезде в РФ на срок до 30 суток, граждане Армении, при наличии документа, допускающего проставление отметок Погранслужбы РФ о пересечении границы, освобождаются от обязанности оформления миграционной карты. Пребывание свыше указанного срока-обязательная регистрация.

Спросить
Пожаловаться

Мне сотрудник ФМС сказал, что граждан Армении не касается закон о том, что иностранные граждане могут пребывать в России 90 дней в течение 180 дней и граждане Армении могут вернуться в Россию не дожидаясь сразу же после выезда из России. Если возможно, отправьте ссылку на соответствующую статью. Заранее благодарю!

Я гражданин России национальности Армян жена гражданка Армении не имеет регистрации в России хочет улететь в Армению из СПБ его депортирует или нет.

А правда ли что к гражданам армении применили закон что регистрироваться можно в течении 90 суток.

Расскажите пожалуйста поподробней о новом законе вступающем в силу с 1 января 2015 года про визы с арменией... правда ли что граждане армении с 1 января 2015 года могут свободно въезжать в Россию? Если да,значит граждан Армении проживающих в России теперь нельзя будет депортировать?

В прошлом году Владимир Владимирович Путин подписал закон об упрощенном порядке регистрации граждан Армении, по которому апмяни могут находится без регистрации и миграционного учёта на территории России, в течение 90 суток. В интернете да и на этом сайте много разногласий, и хотелось еще раз уточнить в настоящее время все так-90 суток или как раньше 30 суток?

Спасибо заранее.

У меня муж гражданский, гражданин Армении 3 февраля заканчивается регистрация. Сегодня только узнали что вступил в силу закон что мигранты имеют права только 90 дней в полугодие находится в России. Что нам теперь делать? Можем ли мы продлить регистрацию? И как теперь подавать документы на гражданство?

Сколько может находится гражданин Армении на территории России без регистрации (Не зарегистрировали, так как на границе не выдали миграционную карту).

А так же, правда, что для граждан Армении и др, Стран вошедших в томожный союз уже действует гостевой режим сроком на 90 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение