Важные изменения в УК РФ - ознакомьтесь с поправками от 2.09.08 и ожидаемой амнистией в связи с выборами Медведева 4.10.08

• г. Нижний Новгород

Скажите, 2.09.08 вышли поправки по УКРФ на какие статьи. И слышала что 4.10.08 будет амнистия в связи с выборами Медведева. И если да то на какие статьи это роспространяется!

Ответы на вопрос (1):

Инесса, пока никаких поправок не опубликовано - и мы не знаем, есть ли они вообще в природе. Если даже и есть, то они ещё не вступили в силу и не применяются. По поводу амнистии тоже не знаем, т.к. выборы Медведева были в марте, а не в октябре. Статьи перечислять я тут не буду, потому что также не знаю, какие это статьи. Как правило, это преступления небольшой или средней тяжести. Под амнистию также, как правило, идут социально незащищённые представители нашего общества, такие как несовершеннолетние, женщины, пожилые, разные ветераны и т.п. Для уточнения интересующих Вас вопросов советую Вам зайти на сайт Государственной Думы ФС РФ.

С Уважением, адвокат А.Чижов

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста... я вот слышала что в связи с выборами 4 декабря 2011 г.. вышли поправки в уголовном кодексе по статья 162 часть 2...так ли это... если вышли то какие... напишите пожалуйста.

Будет ли в этом году амнистия (по Уголовным делам) связанная с выборами призидента? А сли вышла то когда и на какие статьи УКРФ она распространяется? Заранее спасибо!

Слышала, что вышли поправки от пр. Медведева по поводу статьи 162, так ли это? Какие поправки, и касаются ли они всех пунктов? Заранее спасибо.

В связи с выбороми президента Ходят слухи про амнистию это правда или нет? Вышли ли какие нибуть поправки по статья 112 часть 1 в 2012 г? заранее спасибо.

Скажите пожалуйста какие поправки внесены по статья 105 часть 1 я слышала что есть уже и что будет по амнистие по этой статье. Спасибо.

Скажите пожалуйсто какая будит амнисти и какие статьи попадут под нее, какие поправки вышли по статья 161 часть 2 УК РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попадет ли под амнистию статья 158 часть 3 п.а в 2018 году или какие будут поправки по этой статье? И в каком месяце будет амнистия и поправки?

Меня интересует амнистия, которая вышла после иногурации президента Медведева. Или какие поправки или изменения занесены в уголовный кодекс? Какие статьи попадают под ее действие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение