8 800 505-92-64
38 юристов сейчас на сайте
2638консультаций за 24 часа
Волкова Анна, г. Москва
Волкова Анна Россия, г. Москва
13.09.2000 в 10:37
номер вопроса №6311
прочитан 20 раз

В однокомнатной квартире прописаны: мать-одиночка с двумя новорожденными детьми и ее отец.

Не могли бы Вы ответить на такой вопрос:

В однокомнатной квартире прописаны: мать-одиночка с двумя новорожденными детьми и ее отец. Имеет ли она право на получение дополнительной жилой площади? Если да, то как этот Закон реализуется в г. Москве?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение