Запреты на сдачу юридическим лицом жилых помещений в субаренду

• г. Ижевск

Есть ли какие-то запреты на сдачу юридическим лицом жилых помещений в аренду (точнее в субаренду. Само юр лицо арендует помещение у физика - своего учредителя)?

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре, нет запрета, то может.

Запретов в законодательстве нет- право сдачи в субаренду определяется исключительно условиями договора аренды