Не получил расчетные и трудовую книжку после увольнения в ООО МД-Ритейл. Что делать?

• г. Сумы

Я работал в ооо "мд-ритейл" по документам я уволился 26-08-08 и до сегодняшнего дня я не получил ни расчетных не трудовую книжку что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление о немедленной выдачи трудовой( трудовую работодатель обязан выдать в последний день работы) и расчетных ( не позднее трех дней с момента увольнения)

если ответ будет отрицательным обращайтесь с суд