Необходимость изменения наименования ООО Монолит по требованию налоговой

• г. Ставрополь

ООО при регистрации дало наименование "Монолит",через месяц получаем письмо из налоговой следующего содержания: "Предлагаем Вам изменить наименование ООО "Монолит" ОГРН... в связи с тем, что Едином государственном реестре юридических лиц значится несколько предапиятий с таким же наименованием".Обязаны ли мы изменять наименование? И если нет как поступить? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны - данное требование на основано на законе.

с уважением