Что это за изменения, если таковые имели место быть, что за "500" дней, буду очень признательна за информацию.

• г. Волгоград

Сын осужден по статья 162 часть 2 на 5 лет лишения свободы. Знакомая сказала, что есть какие-то изменения с 01 июля 2008 года, которые дают мне право на обращение по месту вынесения приговора с заявлением на пересмотрение срока в связи с заявленными изменениями в УК РФ.

Что это за изменения, если таковые имели место быть, что за "500" дней, буду очень признательна за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, у Вас ложная информация никаких изменений нет.