Ошибочная страховая премия в страховом полисе - как вернуть деньги и какие статьи закона применять?

• г. Воркута

Застраховали новую машину в Росгосстрахе Дали нам ОСАГО и чек на 4080.60. Дома заметили что в страховом полисе не указана сумма страховой премии. Засомневались в правильности оформления. Вышли на офиц сайт и произвели калькуляцию онлайн. Получилась сумма на 1000 р меньше. Как нам вернуть деньги и на какие статьи закона опираться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в данном случае с жалобой в Роспотребнадзор.