Нужно ли заново оформлять временную регистрацию при повторном въезде в Россию после поездки в Украину?

• г. Краснодар

Если я оформлю временную регистрацию в России на 1 год, потом выеду в Украину на неделю, а затем снова вернусь в Россию, мне нужно будет заново оформлять временную регистрацию? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заново ничего оформлять не нужно будет.

Спросить
Пожаловаться

Если я оформлю статус беженца и пенсию на 1 год во Владимире, и потом по истечению срока не буду продлевать беженство, а оформлю временную регистрацию в Краснодаре, будут ли мне продолжать выплачивать пенсию в России, или нужно будет заново ее оформлять? Помогите пожалуйста.

Я гражданин России, имею постоянную прописку в России. Сейчас оформляю временную регистрацию на один год в Казахстане. Могу ли я во время этого года ездить в Россию. Или мне придётся заново оформлять временную регистрацию при пересечении границы?

Мои друзья с Украины собираются ко мне в гости на неделю. Нужно ли будет оформлять для них временную регистрацию? Сохраняется ли на данный момент возможность пребывания граждан Украины на территории России до 90 суток без регистрации?

Я гражданка Украины, сделала временную регистрацию, нужно выехать назад на Украину из России. Необходимо ли будет делать снова временную регистрацию или можно будет продлить эту на постоянную и все.

Я, гражданин Украины, оформил в Москве временную регистрацию (гостевую) сроком на 90 суток, до 25 июля 2015 г. ВОПРОС: Могу ли я выехать на Украину в 20 числах июня, на неделю, а потом обратно въехать в Россию (Москву), без повторной временной регистрации. Или же нужно заново регистрироваться?

Если через 2 месяца и 3 недели я выеду из России в Украину (домой) и через неделю обратно въедув Россию, не будет ли проблем с въездом? Я ведь пробыла в России меньше 3-х месяцев.

Я приехала с Украины в Россию для поступления на учебу. Мне мои знакомые дали временную регистрацию, для поступления она мне нужна. Но проблема вот в чем, мне нужно выехать на пару дней в Украину, а потом возвратится назад. Когда я буду выезжать, у меня заберут мою миграционную карточку, а при въезде дадут другую. Но моя временная регистрация, сделана по этой миграционной карте что у меня сейчас.

Если я выеду, и потом обратно заеду с другой миграционной, то моя регистрация будет действительна? Или придется заново делать временную регистрацию?

И еще один вопрос, правда ли что сейчас вошел такой закон в силу. Когда въедешь на Украину, то тебе нужно будет пробыть там 3 месяца, для возврата обратно? (гражданство укр)

Очень жду вашего ответа!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть: я-гражданка Украины. Получила временную регистрацию в Москве с данными украинского паспорта. Затем я выехала из России и украинский паспорт оставила в украине для добавления фото по исполнении 25 лет. Въехала на территорию России я по загранпаспорту. Нужно ли мне заново регистрироваться с данными загранпаспорта? И вообще, сколько можно находиться в России без временнорй регистрации? Спасибо.

Можно ли получить гражданину Украины регистрацию по месту пребыванию сроком на 1 год? Какие документы для этого требуются? И если можно, то при пересечении границы (из России в Украину и наоборот) аннулируется ли эта регистрация т.е. снова нужно будет оформлять? Спасибо заранее.

Как быть в данной ситуации. У меня два гражданства Украина и Россия. Брак был заключен в Украине. Муж гражд. Украины. Затем переехали в Россию. И получили гражданство России. Как теперь развестить, чтобы и в России и в Украине этот брак считался расторгнут? Если я подам на развод в России. Нас разведут. И отдельно надо и в Украине разводится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение