Как решить проблему с арестом на регистрацию машины, купленной в январе 2014?

• г. Спасск-Дальний

Купили машину в январе 2014 по договору купли-продажи, а на учет не успели поставить и выясняется что стоит арест на регистрационные действия с мая 2014 года, не знаем что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Снимайте арест в судебном порядке, если вы добросовестный приобретатель

Признавайте сделку с продавцом недействительнной в судебном порядке

Необходимо выяснить кем наложен заперт!!! И только потом будет ясно, что делать....