Какие нужны документы для оформления договора пожизненного содержания? Спасибо. С уважением Флорида.

• г. Туймазы

Какие нужны документы для оформления договора пожизненного содержания? Спасибо. С уважением Флорида.

Ответы на вопрос (1):

Чаще всего заключают договор ренты с пожизненным содержанием. Договор ренты оформляют у нотариуса и затем регистрируют в Рег.палате.Документы на ренту собираются те же, что и на куплю=-продажу недвижимости.