Родительский спор и проблемы с разлучением - психолог рекомендует не разлучать ребенка от матери, но отец не является на встречи

• г. Верхняя Пышма

Дело в том что я обращалась к психологу и психолог написал в рекомендации что не желательно разлучать ребенка от матери даже на короткое время отец к психологу не пришел хотя приглашали и опека у нас простите за слово купленная они и предложили такой график а ребенок даже когда он приходит повидаться на пять минут к нему не идет.

Ответы на вопрос (1):

В суде можете заключение психолога представить.