8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня такой вопрос: 25 марта сего года у меня умер отец.

Завещания у него не было, т.к. смерть была внезапной. Все наше имущество: дача, машина, квартира, были оформлены на него! Квартиру мама уже переоформила на себя (она была не приватезированна), а вот машину и дачу пока нет. Вопрос заключается в следующем: в какой срок можно заявить права на наследство и нужно ли это делать, если наследница законная супруга умершего, я отказываюсь от всего в ее пользу. Как правильно нужно это сделать, какие нужны документы и куда с ними обратиться. И правда ли, что если начать этим заниматься после полугода, то рассматривать это будет суд.

Спасибо!

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
07.09.2008 в 13:24
номер вопроса №631312
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение