Какие правовые последствия могут ожидать гражданина России, предоставляющего неофициально не приватизированную квартиру гражданину другого государства?

• г. Липецк

Гражданин России сдает неофициально не приватизированную квартиру гражданину другого государства. Что ему грозит? Желательно подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сдавать в найм не приватизировнанную квартиру возможно с согласия собственника жилья.