Супруга Иванова намерена отказаться от обязательной доли в наследстве в пользу дочери - Реакция нотариуса

• г. Дагестанские Огни

После смерти Иванова к нотариусу обратились сын, которому было завещано все имущество, и супруга Иванова, имеющая право на обязательную долю. Супруга Иванова заявила нотариусу, что намерена отказаться от обязательной доли в пользу своей дочери, оставшейся без наследства, т.к. все имущество было завещано наследодателем сыну. Что сделает нотариус?

Ответы на вопрос (1):

задачи решаются платно