Кто должен обратиться к причинителю убытков в реда за возмещением оставшейся суммы страхового случая по ОСАГО?

• г. Архангельск

Страхователь отец застраховал автомобиль своей жены по ОСАГО, выгодоприобретатель дочь. Произошёл страховой случай. Страховка выплачена, но не покрыла все убытки. Кто должен обратиться к причинителю в реда за возмещением оставшейся суммы?

Ответы на вопрос (1):

Собственник, либо выгодоприобретатель