Бывший муж требует раздел имущества после развода - кто останется в доме с детьми?

• г. Астрахань

Муж ушел к другой, развелись, теперь требует раздел имущества-дом, огород. Я живу в этом доме с 3 детьми (один в опеке) Дом был получен мужем от организации, но потом мы его поменяли на другой.

Ответы на вопрос (1):

Раздел через суд. Если договортесь кому какое имущество - мировое согашение, принятое судом.