Возможен ли запрет въезда в Крым без миграционной карты, при наличии украинской прописки и украденного паспорта?

• г. Ялта

Такая ситуация, живу в Крыму 6 год. Прописка донецкая. Паспорт был украден в июне прошлого года на территории Крыма. Нужно выехать в Херсон для получения нового украинского паспорта. Могут ли мне запретить въезд обратно в Крым, так как нет и не было миграционной карты. Пожалуйста, осень нужно узнать!

Ответы на вопрос (1):

вы выезжаете, а при въезде вам выдается миграционная карта