Мне нужно за деда получить в банке карту на его имя, в посёлке нотариуса нету могу я заверить доверенность у главы администрации.

• г. Кувандык

Мне нужно за деда получить в банке карту на его имя, в посёлке натариуса нету могу я заверить доверенность у главы администрации.

Ответы на вопрос (1):

Да можете заверить у главы администрации.Основы законодательства о нотариате позволяют вам это сделать,так проживаете в местности где нет нотариуса