Проблемы с агентством по найму жилья - как вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Я обратился в агенство по найму жилья, заплатил деньги. Они мне дают варианты которые либо не отвечают на телефонный звонок либо переносят встречи на следующий день. А на следующий день телефон не отвечает. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Классический развод.... Нужно было оговоривать в договоре что оплата только после заключения договора найма