Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

О миграционных картах - к вопросу 62779: а что конкретно значит "территориальный орган федерального органа исполнительной власти,

ведающего вопросами внутренних дел" - это ОВД соответствующего района или нет? Потому что как раз в районных ОВД о том, кто эти карты выдаёт, не имеют ни малейшего представления (справедливо как минимум на 2002.11.20 для ОВД района "Зябликово" г. Москвы.

вопрос №63154
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Есть такой комитет по делам миграции г.Москвы на Новинском бульваре, 11 (тел.: 205-28-24). На Пятницкой (тел.: 951-44-26), Мясниковской ул. - Министерство по делам федерации (сейчас, если не ошибаюсь, в форме департамента в составе МВД РФ).

Рекомендую вам позвонить сначала и узнать то, что им нужно от вас и вам от них.

С уважением, А.М. Малиновский.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за ответ и содержащиеся в нём координаты лиц, которые могут внести хоть какую-то ясность в законодательную чехарду вокруг ФЗ "О правовом положении иностранных граждан". Попробую. Надеюсь, поможет.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X