Могут ли требовать погашения кредита если срок давности прошел, и сколько составляет сам срок давности?

• г. Краснодар

Могут ли требовать погашения кредита если срок давности прошел, и сколько составляет сам срок давности?

Ответы на вопрос (1):

могут ли требовать погашения кредита если срок давности прошел, и сколько составляет сам срок давности? Срок 3 года,заявите о его пропуске в суде, и будет Вам счастье.Удачи!