Скажите пожалуйста, у меня возникла проблема с трудовой книжкой, у меня при переходе с работы на работу, возникло перекрытие стажа, т.

е. 4 дня я работала на 2 работах одновременно, и запись в трудовой 17.09 уволена, а 14.09 принята, мне трудовую на старой работе отдали через неделю после увольнения и 17.09-дата выдачи мне на руки трудовой, а фактически я не работала на прежней работе и вышла на новую работу 14.09. Что мне делать теперь с такими записями в трудовой книжке и чем это грозит в дальнейшем?

Буду благодарна за ответ.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Если Вы официально состоите в трудовых отношениях с работодателем, то фактически нет никаких проблем. Если не состоите, то возможно предположить подделку записи в трудовой книжке. Последние зависит от многих обстоятельств.

С уважением А. А. Абакумов!

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить

У меня возникла проблема с кредитом, с оплатой. Потерял работу, платить не чем.

ответы на вопрос:

В чем вопрос? Ищите работу и платите. Платить все-равно придется.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить

У меня возникла проблема по оплате кредита в связи с увольнением с работы. Что мне делать?

ответы на вопрос:

Обращайтесь в банк с заявлением о рассрочке, отсрочке долга.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Написать

У меня возникли проблемы с бывшим мужем у нас с ним сын на которого он выплачивает элементы в размере одного МРОТ т е 4611 руб у него в 2009 г родилась дочь от второго брака и теперь он должен мне платить меньшую сумму но выплачивает он сейчас 2500 руб у него накопилась задолженность свыше 100 000 руб я начала добиваться увеличения алиментов до суммы присужденными ему судом а он с его второй женой договорились как будто она подает на алименты на дочь и мне пришли все полагающие алименты как мне доказать в суде что это все фиктивно и как с него взыскать долг в полном объеме, может мне подать встречный иск подскажите как правильно это сделать! За ранее спасибо...

ответы на вопрос:

Вы будете приглашены в суд где будут выноситься решение по ее иску. Вот и обоснуйте свою позицию вами изложенную в вопросе.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить

У меня возникла проблема меня уволили с работы а у меня кредит не маленький что мне делать?

ответы на вопрос:

Договоритесь с банком о реструктуризации.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Написать

У меня такая проблема долг у приставов составляет 130 т р надо лететь на самолете на работу с Иркутска до Ленска можно или нет.

ответы на вопрос:

Вы можете свободно передвигаться по территории России.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Написать

У меня временная регистрация, постоянной нет, могут ли возникнуть проблемы с официальным устройством на работу?

ответы на вопрос:

Если Вы гражданин России, то проблем быть не должно. Отказ в приеме на работу в связи с отсутствием постоянной регистрации может быть обжалован в суде, т.к. является дискриминацией в зависимости от места жительства (см. ст. 3 Трудового кодекса РФ).

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить

Цитата:
Статья 64 ТК РФ Гарантии при заключении трудового договора

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, в которых право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Написать

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Многие работодатели ориентируются на регистрацию по месту проживания.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Написать

Вопрос: если у меня есть проблемы с банками по не оплате кредитов, могут ли у меня возникнуть проблемы при регистрации ООО?

ответы на вопрос:

Нет, не возникнут.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить
Это лучший ответ

Эти вещи никак не связаны друг с другом Поэтому проблемы по кредиту в банке никак не влияют на регистрацию ООО.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение